Mitarbeiter des TTC Neckar-Zaber


Was man wissen sollte:

Wenn jemand Interesse hat beim TTC Neckar-Zaber Tischtennis zu spielen / zu erlernen oder eine Frage hat, was den Verein betrifft, so kann er dies anhand der Auswahl untenstehender Mitarbeiter des TTC Neckar-Zaber per Telefon, Email gerne tun. Jeder hat ein offenes Ohr für alle Fragen.

1. Vorsitzender

Thorsten Kölpin

Thorsten Kölpin

Blasenbergring 24

74336 Meimsheim

Telefon: 0151/11711469

email: 1.vorsitzender@ttcneckarzaber.de

2. Vorsitzender

Roman Bleck

Roman Bleck

Ulrichstr. 19

74348 Lauffen/N

Tel: 07133/205202

email: 2.vorsitzender@ttcneckarzaber.de

3. Vorstand + Ressort Finanzen

Oliver Küstner

Oliver Küstner

Hirnerweg 47

74336 Brackenheim

Tel: 0160/8896119

email: 3.vorsitzender-Kasse@ttcneckarzaber.de

Ressortleiter - Jugend

Steffen Bromm

Steffen Bromm

Goethestraße 32

74336 Brackenheim

Tel: 07135/3090154

email: Ressortleiter-Jugend@ttcneckarzaber.de

oder steffen.bromm@googlemail.com

Ressortleiter - Spielbetrieb Aktive

Wilfried Rank

Wilfried Rank

Lindenstr. 23

74336 Meimsheim

07135/961393

email: Ressortleiter-Spielbetrieb-Aktive@ttcneckarzaber.de

Ressort - Öffentlichlichkeitsarbeit / Presse

Ekkehardt Rosendorf

Ekkehardt Rosendorf

Bismarckstr. 32-2

74348 Lauffen/N

Tel: 07133/8176

mail: Presse@ttcneckarzaber.de